11月の23日に雪が谷大塚〜蒲田〜多摩川〜大岡山〜二子玉川〜長津田〜恩田で運転された団体臨時列車を撮ってきました。時間的に追っかけできそうだったので、まずは池上線の沿線へ。 @雪が谷大塚〜御嶽山(35運行) LEDとか影とかが壊滅的ですが見なかったこと…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。